В МКУК «КДЦ с.п. Благовещенка» проведена концертно-игровая программа  «Букет мелодий для тебя», приуроченная Дню матери.  В ней приняли участие участники театральной студии «Три А», кружка художественного чтения «Мечтатели и фантазеры», вокальный ансамбль «Благодать», солист  Руслан Мисроков, ведущая – Диана Адуева.   Наряду с концертными номерами проводились небольшие конкурсы: «Праздничная телеграмма», «Домашние звуки», «Пожелания мамам», тест «История праздника».

Рассказ об истории праздника Дня России, прошлого и настоящего села Благовещенка, о тружениках разных исторических времен, ветеранах Великой Отечественной войны. Видеопоказ документального фильма. Показ семейных реликвий. Фотовыставка, викторина, конкурсно-игровая программа, памятные ленточки и сувениры. Все это - составные части праздника. В программе праздника - выступление участников театральной студии "Три А" и кружка художественного чтения "Мечтатели и фантазеры". Победители - знатоки истории награждены подарочными сертификатами.

Акция «Символ России» - вручение памятных ленточек.

svyaz1

eto vazhno

faq

БАСГОВ

МКУК «Культурно-досуговый центр сельского поселения Благовещенка» Прохладненского муниципального района

Please publish modules in offcanvas position.

Решаем вместе